Продажа самолета ТУ-154-М VIP - ШОУ-КАРС - Сообщество любителей культовых и ретро автомобилей

Продажа самолета ТУ-154-М VIP

5/5 - (2 голоса)

Из 900 выпущенных 40 в правительственном авиаотряде и ВВС. До появления ТУ-204 являлся самым экономичным Российским самолётом в своём классе, кроме того, ТУ-154 один из НЕ многих, который Россия поставляла на экспорт.

  • Крейсерская скорость 950 км/ч.
  • Дальность полёта 7500 км без дозаправки.

Данный самолёт ДОРАБОТАН в соответствии с последними требованиями Евроконтроля в части пилотажно-навигационного комплекса, аварийно-спасательного оборудования и шумов местности:

  • 3 турбореактивных двухконтурных двигателя.
  • Реверс обратной тяги.
  • Автономный пуск двигателя.
  • Расход авиатоплива 5,4 т/ч.

Установлено: система предупреждения столкновения в воздухе TCAS-2 с функциями расширенного наблюдения ELS&EHS. Система раннего предупреждения близости земли СРППЗ ТТА-12S. Система сокращения минимума вертикального эшелонирования RVSM. Автоматический и переносной радиомаяки КОМПАС. Автоматическая стационарная кислородная система для пассажиров и бортпроводников с химическими источниками кислорода Scott. Спутниковая навигационная система GPS/ГЛОНАСС СН-4312. Световые дорожки аварийного покидания. спутниковый телефон и интернет. Выполнены ВСЕ необходимые бюллетени по модернизации ВСЕХ систем самолёта.

Самолёт в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Салон НОВЫЙ с полным Very Important Person дизайном и материалами. Оборудован по самым последним канонам и инновациям.

Стоимость самолета — 335,000,000 рублей. 

Оставить заявку

Читайте также: